ШУИК «Ступени» (проектная деятельность)

Положение


Расписание использования школьного оборудования при подготовке к школьной конференции:
среда: 14:30 — 16:00
четверг: 14:30 — 16:00
236 кабинет


   19 марта 2021 года в 10.00 в актовом зале МОБУ «Бугровская СОШ №3» состоится торжественное открытие  школьной учебно-исследовательской конференции «Ступени». Защита проектов будет проходить по секциям. Члены жюри оценивают работы обучающихся и выставляют оценки по предмету в качестве промежуточной аттестации.

  • На 1 этаже будут расположены следующие предметные секции:

Кабинет №112, изобразительное искусство, 5 класс

                            Члены жюри: Беляева Т.Б. и Орбелян Г.В.

Кабинет №113, русский язык и литература, 7-10 классы.

                            Члены жюри: Апалькова И.Г. и Панькевич А.И.

Кабинет  №116, русский язык и литература, 5-6 классы.

                             Члены жюри: Семенова О.П. и Любецкая С.В.

Кабинет №117, математика, 5-10 классы.

                              Члены жюри: Мамаева Т.Е. и Новичкова А.А.

  • На 2 этаже будут находиться следующие предметные секции:

Кабинет №205, география, 5-6 классы.

                             Члены жюри: Юрловская О.С. и Скубий Т.А.

Кабинет №206, география, 7-10 классы.

                              Члены жюри: Литвиненко В.В. и Веэмаа Н.А.

Кабинет №208, биология, 5-6 классы.

                              Члены жюри: Тимошенко М.В. и Головешкина Ю.С.

Кабинет №209, биология, 7-10 классы.

                              Члены жюри: Тютикова Н.А. и Матвеева О.А.

Кабинет №211, английский язык, 8-10 классы.

                               Члены жюри: Софенко Е.Ю. и Бектемирова А.В.

Кабинет №212, английский язык, 5-7 классы.

                               Члены жюри: Иванова Е.В. и Желябина Е.Ю.

Кабинет №214, физика и астрономия, 7-10 классы.

                               Члены жюри: Горшкова Е.А.

Кабинет №236, информатика, 9-10 класс.

                               Члены жюри: Чагина Н.В.

Кабинет №237, информатика, 6-8 классы.

                               Члены жюри: Байрамова И.Ф.

Кабинет №240, изобразительное искусство, 6-7 классы.

                                Члены жюри: Байбулатова А.Л. и Мельникова А.А.

Кабинет №249, мировая художественная культура, 5-10 класс

                                 Члены жюри: Кочкурова А.А. и Демкина Ю.Н.

  • На 3 этаже будут работать следующие предметные секции:

Кабинет №306, история, 6-8 классы.

                             Члены жюри: Пырина В.В. и Дашаева М.А.

Кабинет №308, психология, 7-10 классы.

                             Члены жюри: Муратова О.В. и Быстрова А.Е.

Кабинет №309, история, 9-10 классы.

                             Члены жюри: Гафурова О.А. и Леваева Е.Е.

Кабинет №314, обществознание и экономика, 7-10 классы.

                             Члены жюри: Киреева А.И. и Макарова А.Е.

Кабинет №318, физическая культура, 6-10 классы.

                             Члены жюри: Гайнетдинов И.Н. и Михолап Е.А. 

Кабинет №319, физическая культура, 5 класс.            

                             Члены жюри: Жаркова О.С. и Тымкив М.А.