«РЮКЗАЧКИ ВПЕЧАТЛЕНИЙ»

В последний день 1 четверти учащиеся 2-2 класса создали «Рюкзачки впечатлений». Каждый ученик выполнил работу в любимых цветах, кто-то изобразил школу, одноклассников, школьные принадлежности, но самое главное все написали свои впечатления о новой школе и новом коллективе. Так же учащиеся создали аватарки, которые с помощью классного руководителя Матвеевой Олеси Александровны прикрепили на петельки. Все рюкзачки получились индивидуальными и не похожими друг на друга.

Тексты некоторых «Рюкзачков впечатлений»:

«От души! Мне очень нравится играть с друзьями. А еще у нас очень хороший учитель и класс у нас очень дружный. Мои любимые уроки – английский, физкультура и чтение. Мой любимый поэт А.С. Пушкин.» — Будков Владимир.

«С первого дня в новой школе я очень волновалась. Вдруг со мной не захотят дружить. И когда я пришла в школу, то у меня захватило дух – там было так красиво, и я перестала бояться! В новой школе нам были все рады, и тут есть доска, которая раздвигается. В этой школе очень хорошо!» -Васильева Маргарита.

«Когда я пришел в школу, я сразу подумал, что там еда вкусная, и я найду тут много друзей. Я люблю ходить на футбол.» -Бабашкин Егор.

«В первой четверти я подружилась со многими ребятами. Мы придумывали игры. Мне нравится в школе. Я очень благодарю Олесю Александровну, она многому нас научила. Мне бы хотелось дружить со всеми ребятами. В школе очень вкусная еда. Тут очень весело. Это самая лучшая школа в мире!»- Чистякова Олеся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *