Осенние фантазии

«Унылая пора! Очей очарованье!

Приятна мне твоя прощальная краса —

Люблю я пышное природы увяданье,

В багрец и в золото одетые леса».

(А.С. Пушкин)

А вот не такая и унылая эта осенняя пора! Возразить поэту готовы ученики МОБУ «Бугровская СОШ №3». Ведь именно осень с её золотыми, багряными, бронзовыми нарядами вдохновляет на творчество.

С 19 по 25 октября в школе прошел конкурс – выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». 

Ребята постарались на славу, поэтому сложно было выбрать кого-то одного. Представляем победителей следующих номинаций!

В номинации «Дары осени» побеждает ученица 1-1 класса Сермягина Аглая и её овощной «Осенний заяц».

II и III место занимают ученики Павлова Ксения из 2-3 класса и Святченко Иван из 1-4 класса.

В номинации «Осенняя сказка» первое место занимает работа ученика 4-1 класса Рогулева Александр, его сказочная лесная композиция.

Мастерски собранный «Осенний букет» Фетисовой Валентины, ученицы 1-2 класса, красуется на почетном II месте.

Как писал Эдуард Асадов в своем стихотворении: «А по веткам рыжими белками прыгает листопад». Таким же рыжим, словно лесная белка, «Листопадом» Михайловой Екатерины из 2-2 класса мы могли полюбоваться на школьной выставке. Он, кстати, занял III место! Поздравляем!

Конечно, куда же без полюбившейся всеми номинации «Приз зрительских симпатий»! Предлагаем ознакомиться с работами участников.

I место заняла работа ученика 4-1 класса Уголькова Виталия.  «Запасливый ёж» получился очень красочным и запоминающимся.

II место заняла «Осенняя прогулка» Тютиковой Ульяны, ученицы 3-2 класса. Да, это всего лишь картошка и цветная капуста! Но посмотрите, какое изысканное исполнение.

И не менее почётное III место заняла композиция «Леший» Урслу Милан, ученицы 4-1 класса. Получился очень милый и добродушный хранитель леса.  

Подводя итог, хочется поблагодарить всех участников выставки. Надеемся, что ученики, учителя, и гости школы успели насладиться разнообразием осенних поделок и проникнуться добротой и сказочностью детского творчества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *