Проводим осенние каникулы с пользой

Школьные каникулы – самая любимая, долгожданная пора для детей. Ребята могут отдохнуть от школьных уроков, расширить свой кругозор и обрести новые знакомства и впечатления. 

Как выбрать оптимальный вариант проведения осенних каникул? От чего ребёнку нужно как следует отдохнуть? От жёсткого графика, домашних заданий, частого общения на тему успеваемости, от спешки и суеты… Важно провести  каникулы с пользой. Помимо культурного отдыха, приятного общения всегда надо находить и пищу для ума. Союзниками для решения этой задачи являются современные технологии.

Ученики класса 4-1 во время осенних каникул принимают активное участие в онлайн-занятиях на образовательных сайтах «Клевер.ру» и «Учи.ру». Дети участвуют в предметных олимпиадах, творческих проектах. Все задания по основным школьным предметам даны в интересной увлекательной форме. Это позволяет закрепить пройденный учебный материал, что является важным условием для успешной сдачи ВПР.

Ребята не просто принимают участие, но и одерживают победы, занимают призовые места. Мы, взрослые, гордимся успехами и достижениями своих воспитанников. Это Угольков Виталий, Денисова Ульяна, Макаренко 

Маргарита, Коцич Владан, Смирнов Ярослав, Баринова Надежда, Вершинин Сергей, Андрюкова Настя.

Вот так проводят школьники класса 4-1 свои осенние каникулы в новой школе. Довольны остаются и сами ребята, и их родители. Ура каникулам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *