Обучение вне образовательной организации

Уважаемые Родители обучающихся Школы!
В условиях распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции COVID -19 Вам представляется возможность обучения детей вне образовательной организации.
Переход в формат «дистанционного обучения» возможен только с добровольного согласия родителей (законных представителей), для этого необходимо написать заявление и направить его в образовательную организацию любым удобным способом.

Просим предварительно для разъяснения обратиться к классному руководителю, и, при необходимости к администрации по телефону или электронной почте.

Администрация МОБУ «Бугровская СОШ № 3» просит Вас отнестись с особой ответственностью к принимаемому Вами решению, качественное обучение, получение знаний в полном объеме возможно только в ОЧНОЙ форме обучения.
При переходе на «дистанционный формат» родители берут на себя ответственность за освоение образовательной программы, за обеспечение ребенка компьютерной техникой и наличием доступа в сеть Интернет, а также за жизнь и здоровье своего ребенка.

Дистанционное обучение рекомендовано только детям, в семьях которых компактно проживают члены семьи из «группы риска», а именно лица преклонного возраста, лица с хроническими заболеваниями.
Напоминаем Вам: решение о переходе на обучение ребенка вне общеобразовательного учреждения (дистанционное обучение) Вы принимаете самостоятельно.  Отнеситесь к принятию решения максимально ответственно!
Скачать бланк заявления

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *