Активисты — десятиклассники Бугровской «СОШ №3» посетили ГБУ ЛО «Центр «Молодежный».

 Главной целю данного мероприятия было обучение школьников основам социального управления: воспитать лидеров, которые смогут вдохновить сверстников на участие в проектах, соревнованиях, праздниках, творческих встречах.

Три дня они слушали лекции, мастер-классы, устраивали творческие вечера и учились работать в команде. Был проведен захватывающий квест, который помог закрепить знания, полученные днем, вопросы и задания квестов были подготовлены самими учащимися Школы Актива. Также проводились тренинги, которые помогли участникам молодёжного движения узнать о том, как сплотить и мотивировать коллектив. Ребята узнали, как можно интересно оформлять социальные сети школ.

«Отряды за такой короткий промежуток времени очень сплотились, стали друг другу второй семьёй, проводили вечера за песнями у костра и совсем не хотели расставаться. Поездка оставила яркие воспоминания, которые заставляют вернуться в молодёжный лагерь.».

Евдокимова Милена, Бердникова Влада, 10-2 класс

«Школа Актива запомнилась, как крайне красочное, загруженное, запоминающееся и, безусловно, крайне познавательное мероприятие. В процессе мы, как участники ШУС Бугровской СОШ № 3, получили много положительных эмоций, важных знаний и даже смогли расширить свой кругозор, взглянув на некоторые насущные проблемы с других сторон. Лично от себя хотелось бы добавить, за эти несколько дней мы с участниками ШУС других школ очень сдружились, особенно были приятно получить такой заряд энергии и драйв. Ни капли не жалею, что съездил!».

Шумаров Георгий, 10-1 класс

Классный руководитель Гафурова О.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *