Первый звонок

В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года. После долгих летних каникул школа радостно распахнула свои двери для ребят. Торжественная линейка была открыта государственным гимном Российской Федерации с выносом российского флага, после которого директор школы Граков Алексей Сергеевич всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал успехов в овладении знаниями. А также ребят поздравили почетные гости праздника, с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд.
Первоклассники впервые выступили перед всей школой, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями.
Для одиннадцатого класса это был особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка. Они выступили с ответным словом для первоклассников, рассказав им о предстоящей суете школьных дней.
А завершилась торжественная линейка зажигательным флешмобом, в котором приняли участия обучающиеся 5-11 классов а также педагоги школы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *