День открытых дверей в РАНХиГС

Выборгский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (далее – Выборгский филиал РАНХиГС) приглашает обучающихся 9-11 классов на День открытых дверей, который состоится 22 апреля 2023 в 13.00 (по московскому времени) в очном режиме по адресу: г. Выборг, Ленинградский проспект, д. 11.
Выборгский филиал РАНХиГС является одним из 47 филиалов Президентской академии и единственным в Ленинградской области. В Выборгском филиале РАНХиГС реализуются образовательные программы по направлениям подготовки 38.03.02 «Менеджмент» и 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» и по специальности 38.05.02 «Таможенное дело».
Ссылка на новость о проведении Дня открытых дверей на официальном сайте Выборгского филиала РАНХиГС: https://clck.ru/347mmw.
Ссылка на новость о проведении Дня открытых дверей в официальном сообществе Выборгского филиала РАНХиГС во «ВКонтакте»: https://vk.cc/cn3A8d

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *