2022-2023

Кандидаты на пост председателя Совета старшеклассников.

Бурчакова Анастасия Денисовна

Привет, на связи Настя. Смелый, активный и общительный человек. Готова вести за собой и отвечать за свои слова. Являюсь представителем волонтéрского движения, Парламента старшеклассников и Совета старшеклассников.


Оленин Артем Вячеславович

Здравствуйте! Меня зовут Артём, и я выдвигаю свою кандидатуру на пост председателя совета страшеклассников!
Мне 15 лет, я обычный парень, который любит посидеть в интернете, вкусно поесть, и удобно поспать. Я ничем не отличаюсь от других, люблю поболтать, не откажу в помощи и помогу чем смогу.
Я решил учавствовать в выборах, так как эта школа-лучшая в которой я когда либо учился и мне очень хочется внести в неё свой вклад, и помочь учащимся раскрыть свой потенциал, а также сделать учебный процесс благоприятным для учителей и учеников.
Моя кандидатура может попытаться претендовать на победу, ведь я, обычный ученик, как никто другой, знаю, что нужно сделать для школы, чтобы сделать это образовательное заведение любимым и приятным местом для всех, главное-держаться вместе, не молчать, и помогать друг другу. Постараемся сделать нашу школу счастливой!


Муртузалиев Арслан Заурович

Всем привет! Я — Муртузалиев Арслан, учащийся 8 класса.

Мы все учащиеся одной школы, а это значит, что мы обязаны беречь наш общий дом, заботиться о нем, стараться сделать его лучше и красивее, и как человек общительный, коммуникабельный, трудолюбивый, честный и порядочный, я смогу воплотить свою программу в жизнь нашей школы!!!

Предвыборная программа