Единый родительский день

На базе нашей школы, 23 марта состоялся Единый родительский день по теме: «Профилактика деструктивного поведения. Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних».

На встрече перед родителями выступили: Снитко Эдуард Владимирович, ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Всеволожский муниципальный район», Рыбочкина Анастасия Валерьевна – педагог-психолог МКУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» Всеволожского района ЛО, Матвиенко Светлана Васильевна – заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по Всеволожскому району ЛО Всеволожскому району Ленинградской области, Иванова Елена Никитична – медиатор, тренер проекта «Договориться можно!».

Для всех присутствующих очно и смотрящих встречу онлайн, была возможность задать волнующий вопрос сотрудникам органов и учреждений системы профилактики в консультационном блице в режиме «вопрос-ответ» по решению детских проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *