Мы будем помнить!

День Победы один из самых значимых дней в жизни каждого человека, в истории нашей великой страны. День Победы остаётся самым светлым, самым трогательным, самым душевным, дорогим и любимым народным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В преддверии праздника учащиеся 6-1, 8-3 и 10-2 классов, вместе с классными руководителями Софенко Сергеем Алексеевичем, Тереховой Анной Борисовной и Софенко Екатериною Юрьевной посетили город-герой Минск и места героической доблести: Государственный мемориальный комплекс «Хатынь» и мемориальный комплекс «Брестская крепость» Республики Беларусь.
На примере героизма отцов и дедов воспитывается чувство патриотизма, уважения и бережного отношения к ветеранам, военнослужащим и защитникам Отечества.
Низкий поклон всем ветеранам, низкий поклон труженикам тыла, вдовам и и детям той бесчеловечной войны. Вечная слава погибшим солдатам! Наша память — наша сила. Пока мы будем помнить подвиг защитников Родины мы будем несокрушимы, непобедимы. Мы будем помнить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *